Traslados con conductor en Rionegro · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rionegro con el precio a la vista
Rionegro organiza traslados con reserva previa en Rionegro (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Rionegro con su página
- Hostal El Hangardesde 14.280,00 COP2 min
- Hangares Aeropuerto Olaya Herreradesde 15.450,00 COP3 min
- Hotel Movich Las Lomasdesde 16.620,00 COP4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rionegro, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rionegro y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Rionegro
14.280,00 COP
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hostal El Hangar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rionegro, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hostal El Hangar0.8 km · 2 min14.280,00 COPdesde
- Aeropuerto Olaya Herrera → Hangares Aeropuerto Olaya Herrera1.4 km · 3 min15.450,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hotel Movich Las Lomas2 km · 4 min16.620,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hotel Santiago de Arma - Rionegro - Aeropuerto3.4 km · 6 min19.240,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional José María Córdova → Travelers Apartamentos & Suites Rioverde Living Suites3.6 km · 6 min19.520,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional José María Córdova → Teva Glamping & Retreat3.9 km · 6 min19.940,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hostal El Hangar | 0.8 km | 2 min | 14.280,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Olaya Herrera → Hangares Aeropuerto Olaya Herrera | 1.4 km | 3 min | 15.450,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hotel Movich Las Lomas | 2 km | 4 min | 16.620,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José María Córdova → Hotel Santiago de Arma - Rionegro - Aeropuerto | 3.4 km | 6 min | 19.240,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José María Córdova → Travelers Apartamentos & Suites Rioverde Living Suites | 3.6 km | 6 min | 19.520,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José María Córdova → Teva Glamping & Retreat | 3.9 km | 6 min | 19.940,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rionegro
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional José María Córdova
desde 14.280,00 COPAeropuerto
Vereda Sajonia, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →Aeropuerto Olaya Herrera
desde 15.450,00 COPAeropuerto
Cra. 65 #13-157, Guayabal, Medellín, Guayabal, Medellín, Antioquia
Ver precios y reservar →Hangares Aeropuerto Olaya Herrera
desde 15.450,00 COPAeropuerto
Cl. 5 #65F-00, Guayabal, Medellín, Guayabal, Medellín, Antioquia
Ver precios y reservar →Terminal de Rutas Urbanas Coopeguarne
desde 39.350,00 COPEstación
Cra. 52 #49, Guarne, Antioquia
Ver precios y reservar →City Medica
desde 37.160,00 COPHospital
Cra 55A #35-227 local 123, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →Clínica Somer
desde 37.160,00 COPHospital
Cl. 38 #No. 54A-35, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →E.S.E Hospital San Juan De Dios Marinilla
desde 51.620,00 COPHospital
Cra. 37 #28-84, Marinilla, Antioquia
Ver precios y reservar →Hospital San Juan de Dios
desde 58.630,00 COPHospital
Cl. 19 #2865, El Carmen de Viboral, Antioquia
Ver precios y reservar →Hospital San Juan de Dios de Rionegro
desde 39.690,00 COPHospital
Cra. 48 #56-59, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →Hospital San Juan de Dios ESE Rionegro - sede Gilberto Mejía
desde 33.420,00 COPHospital
Cl. 40 #71-15, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →Hospital San Vicente Fundación Rionegro
desde 21.300,00 COPHospital
Vía Aeropuerto - Llanogrande, Vereda La Convención #km 2.3, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →OrienteSalud
desde 40.720,00 COPHospital
Urb. Altos del lago, Calle 63A # 47-25, Rionegro, Antioquia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rionegro?
En Rionegro y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rionegro
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RionegroConducir con Rionegro en Rionegro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rionegro?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rionegro?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rionegro?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rionegro, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche